Организация

ООО Добрые цены, мебель

4,8
Саратов
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Добрые цены, мебель


Добро пожаловать в команду компании «Добрые цены» – одной из крупнейших сетей магазинов Саратовской области, официального дистрибьютора целого спектра российских производителей качественной мебели и оптово-розничного поставщика качественной мебели и комплектующих по доступным ценам. Мы являемся успешным и быстрорастущим предприятием в нашем регионе и ищем энергичных и талантливых профессионалов, готовых присоединиться к нашей команде.
Наша миссия: мы стремимся сделать приобретение мебели простым, быстрым и доступным!
Наша цель – помочь людям создать комфортное и уютное пространство в своем доме по разумной цене. Мы верны своему покупателю, поэтому стараемся поддерживать высокий уровень сервиса и широкий ассортимент товара в наличии, чтобы минимизировать экономические, временные и моральные затраты клиентов при покупке мебели.
Мы уверены в качестве предлагаемого вам товара, потому что важно ответственно относиться к любому делу!

Преимущества работы с нами:
1. Развивающаяся компания: Мы входим в число ведущих мебельных производителей на рынке. Мы предлагаем отличные возможности для карьерного роста и профессионального развития. У нас есть разнообразные проекты, которые позволяют нашим сотрудникам раскрыть свой потенциал и приобрести новые навыки.
2. Дружеская и мотивирующая команда: Мы ценим каждого сотрудника и создаем команду, где каждый чувствует себя уважаемым и важным. Мы поддерживаем дружественную атмосферу, где сотрудники взаимодействуют друг с другом, обмениваются опытом и взаимодействуют для достижения общих целей.
3. Инновационный подход: Мы постоянно следим за последними тенденциями в мебельной индустрии и внедряем инновации в нашей работе. У нас вы найдете современное оборудование и технологии, которые помогут вам справиться с задачами более эффективно и эффектно.
4. Условия труда: Мы предлагаем конкурентоспособную заработную плату, социальные гарантии и гибкий график работы. Мы ценим работу наших сотрудников и стремимся создать комфортные условия для их труда.
Мы ищем позитивных и целеустремленных специалистов, готовых присоединиться к нашей команде и принести свой вклад в наш успех. Если вы разделяете наши ценности и хотите работать в динамичной и перспективной компании, присоединяйтесь к нам!
На данный момент у нас есть открытые вакансии в следующих областях:
1. Производство и сервис: Сборщики мебели, замерщики, водители и прочие специалисты производственной сферы.
2. Маркетинг и продажи: Менеджеры по продажам мебели, смм-специалисты, дизайнеры, копирайтеры и другие специалисты в области маркетинга и продаж.

Если вы заинтересованы в карьере в нашей компании "Добрые цены" и хотите присоединиться к нашей команде, отправьте свое резюме на нашу электронную почту personaldz@yandex.ru. Мы обязательно рассмотрим вашу кандидатуру и свяжемся с вами для проведения собеседования.
Мы с нетерпением ждем вас в нашей дружной и профессиональной команде! 

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Менеджер отдела продаж
Февраль 2024
Хорошее обучение, комфортный график, высокий заработок, возможность карьерного роста. И конечно же, дружный коллектив и адекватное руководство, что не может не радовать.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 40 000 до 60 000
Саратов
от 40 000 до 60 000
Саратов
от 40 000 до 55 000
Балаково
от 40 000 до 45 000
Саратов
от 40 000 до 60 000
Саратов
от 40 000 до 60 000
Саратов